г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002
+375 17 366 65 65+375 29 114 55 77
Заказать звонок

Оставьте ваш телефон и наш менеджер перезвонит вам в удобное для вас время

Клуб «PREMIUM Decor»
Как получить доступ?
2014-2017 Premium-decor.by
© Все права защищены.
Главная/Новости
2016
28 ноября

PREMIUM Decor – официальный представитель PANDOMO в Беларуси

Торговая марка PANDOMO международного концерна ARDEX впервые представлена на белорусском рынке. Официальным дистрибьютором стали ООО «СтройМАСТЕРком» и салон PREMIUM Decor.

Высокотехнологичные материалы премиум-класса для оформления полов и стен широко востребованы архитекторами, крупными корпоративными клиентами и частными заказчиками. PANDOMO используются в помещениях с высокой проходимостью, где требуется в короткие сроки создать дизайнерское покрытие – торговых центрах, бутиках, отелях и ресторанах. Существуют специальные решения для спортивных объектов, учреждений здравохранения, офисов и частных домов.

Так, мировые бренды Adidas, Puma, Nike, DKNY используют их для оформления сети своих магазинов на разных континентах. Материалы PANDOMO использовались при строительстве самого высокого здания в мире – небоскреба Бурдж-Халифа в Дубае.

Теперь они доступны и в Беларуси.

Уникальные технические характеристики минеральных покрытий PANDOMO позволяют создать бесшовную гладкую поверхность пола, стен, потолка, облагородить камины, столешницы, малые архитектурные формы. Материалы PANDOMO колеруются по вееру RAL. Тщательно подобранные цементные компоненты не содержат полиуретана и эпоксидов, экологичны.

Салон PREMIUM Decor является сертифицированным представителем торговой марки PANDOMO.

Специалисты салона готовы предложить реализацию полов PANDOMO Floor, Pandomo FloorPlus Loft и стен PANDOMO Wall, а также технические консультации для архитекторов и дизайнеров.

Лепшыя фарбы

салон PREMIUM Decor

Минск, пр.Дзержинского, д.9, пом.1002

www.premium-decor.by

info@premium.decor.by