г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002
+375 17 366 65 65+375 29 114 55 77
Заказать звонок

Оставьте ваш телефон и наш менеджер перезвонит вам в удобное для вас время

Клуб «PREMIUM Decor»
Как получить доступ?
2014-2017 Premium-decor.by
© Все права защищены.
Главная/Новости
2019
04 марта

В салоне ПРЕМИУМ Декор с 4 марта стартовали продажи нового китайского оборудования для механизированного нанесения краски и шпатлевки, оборудования для шлифования шпатлевки HYVST (ХАЙВЕСТ)

 

                 

Аппараты Hyvst (Хайвест) производятся в КНР и являются эволюционным продуктом, производным из сумм успешного копирования известных брендов и собственного многолетнего опыта. Обобщённые эти факты позволили изготавливать оборудование приемлемого качества по конкурентной цене.

Ассортимент оборудования Hyvst (Хайвест) предназначен для организаций и мастеров, работающих на больших, средних и небольших объектах. Это поможет облегчить труд отделочников и улучшить условия их труда. Благодаря разумной ценовой политике.

Небольшие бригады и индивидуальные предприниматели смогут существенно увеличить производительность и эффективность работы, снизить себестоимость отделочных работ и быть более конкурентоспособными на рынке.

               

                                   Окрасочный Hyvst EPT 270 (Хайвест EPT 270)

 

              

                                  Шлифовальная машина c мешком для пыли Hyvst KS-700C-6

 

На оборудование, реализуемое в салоне, распространяются гарантийные обязательства в течение 1 года. Техническое обслуживание оборудования, покупку расходников можно осуществлять в сервис-центре салона, который открывается в апреле.

Мы рады предоставить нашим клиентам доступные по цене средства механизации для улучшения качества производимых работ и увеличения вашего благосостояния.

Ознакомиться с оборудованием можно в нашем салоне. Узнать подробности можно у руководителя сервис-центра Богдана Тарабаева по тел. +375 (29) 113-55-77.

Ознакомиться с ассортиментом оборудования Хайвест и ценовой политикой можно в прикрепленном файле.

Скачать брошюру «Оборудование Hyvst (Хайвест)»

 

Лепшыя фарбы

Cалон PREMIUM Decor

(декоративные материалы и краски)

Минск, пр.Дзержинского, д.9, пом.1002

www.premium-decor.by

info@premium.decor.by